Binoche et Giquello - Bibliothèque Jean-Claude Carrière, 2e partie (21 novembre 2014)

Réf : 000712FH
In-4 (21 x 27 cm), broché, 96 pages, iconographie en couleurs ; très bon état général.
Binoche et Giquello
500
2014
Binoche et Giquello
Binoche et Giquello
000712FH
Etude Antoine Ader - Atelier Tristan Klingor, tableaux des XIXe et XXe siècles (Drouot-Richelieu, mercredi 30 mai 2001)
15.20TTC
Pierre Bergé & associés - Livres anciens et modernes (Drouot Richelieu, 3 novembre 2004)
Ader Tajan - Importants tableaux anciens (Hôtel George V, 20 décembre 1994)
Vincent fraysse - Vente du 18 novembre 2015 : Une grande collection (Enluminures, manuscrits civil et religieux...)
24TTC
Piasa - Bibliothèque classique et baroque de M..... (Hôtel Drouot, 7 avril 2000)
Beaux livres anciens - Vente du lundi 27 et mardi 28 novembre 1967, Hôtel des Commissaires-priseurs, Paris