Dupont, commissaires-priseurs associés, Morlaix - Livres anciens et modernes, Bibliothèque de M. X. Architecte en chef des Monuments Historiques et à divers (Vente du 20 avril 2013)
Binoche et Giquello - Vente du 29 avril 2014 : Livres anciens et modernes, édition originales du XIXe et du XXe siècle, livres illustrés modernes, reliures décorées