Guy Martinot, Yves Savignat, Denis Antoine, commissaires priseurs associés - L'Ecole de Pontoise - Auvers-sur-Oise et la peinture du XIXe siècle, tableaux et dessins (Pontoise, 16 novembre 1997)
In-4 (21 x 29,7 cm), dos agrafé, non paginé, iconographie en couleurs ; quelques petites marques d'usage sur les plats, bon état général....
Guy Martinot, Yves Savignat, Denis Antoine, commissaires priseurs associés - L'Ecole de Pontoise - Auvers-sur-Oise et la peinture française du XIXe siècle (Pontoise, 12 mai 1996)
In-4 (21 x 29,7 cm), dos agrafé, non paginé, iconographie en couleurs ; plats et mors frottés, assez bon état général....