Piasa - Importants tableaux anciens (Drouot Richelieu, 27 juin 2008)

Réf : 000305HP
In-4 (21 x 27 cm), dos carré collé, 79 pages, iconographie en couleurs ; très bon état général.
Piasa
420
2008
Piasa
Peinture
Piasa
000305HP
Thierry de Maigret - Tableaux XIXe siècle et modernes, Collection Robert et Barbara xxx (Paris, 4 avril 2012)
Christie's - Propertu from the Collection of Mr. and Mrs. Charles W. Engelhard (Wednesday, November 13th, 1996)
12.80TTC
Piasa - Importants tableaux anciens (Drouot Richelieu, 25 juin 2002)
18.40TTC
Piasa - Importants tableaux anciens (Drouot Richelieu, 17 décembre 2008)
18.40TTC
Piasa - Tableaux anciens (Drouot Richelieu, 27 mars 2000)
14TTC
Maître Claude Boisgirard - Tableaux du XIXe et début du XXe siècle (Drouot Richelieu, 25 novembre 2001)
14.40TTC