Piasa - Collection Marie-Claude Dane et à divers amateurs (Drouot-Richelieu, 5 octobre 2005)

Réf : 006692PP
14.40 €
In-4 (21 x 27 cm), dos agrafé, 44 pages, photographies en couleurs ; très bon état.
Piasa
250
2005
Piasa
Peinture
Piasa
006692PP
Deauville Auction. Tableaux XIXe et XXe siècles. Dimanche 16 avril 2006
Guy Martinot, Yves Savignat, Denis Antoine, commissaires priseurs associés - L'Ecole de Pontoise - Auvers-sur-Oise et la peinture française du XIXe siècle (Pontoise, 1er décembre 1996)
14.40TTC
Thierry de Maigret - Tableaux XIXe siècle et modernes, Collection Robert et Barbara xxx (Paris, 4 avril 2012)
Piasa - Importants tableaux anciens (Drouot Richelieu, 6 décembre 2000)
22.40TTC
Piasa - Importants tableaux anciens (Drouot Richelieu, 17 décembre 2003)
14.40TTC
Piasa - Importants tableaux anciens (Drouot Richelieu, 24 juin 2005)
19.20TTC