Guy Martinot, Yves Savignat, Denis Antoine, commissaires priseurs associés - L'Ecole de Pontoise - Auvers-sur-Oise et la peinture du XIXe siècle, tableaux et dessins (Pontoise, 16 novembre 1997)

Réf : 000342HP
14.40 €
In-4 (21 x 29,7 cm), dos agrafé, non paginé, iconographie en couleurs ; quelques petites marques d'usage sur les plats, bon état général.
Guy Martinot, Yves Savignat et Denis Antoine, Commissaires-Priseurs Associés
200
1997
Peinture
000342HP
Maître Claude Boisgirard - La Peinture française du XIXème siècle et du début du XXème siècle (Drouot Richelieu, 13 mars 2000)
14TTC
Piasa - Importants tableaux anciens (Drouot Richelieu, 17 décembre 2008)
18.40TTC
Piasa - Importants tableaux anciens (Drouot Richelieu, 24 juin 2005)
19.20TTC
Piasa - Collection Marie-Claude Dane et à divers amateurs (Drouot-Richelieu, 5 octobre 2005)
14.40TTC
Maître Claude Boisgirard - Tableaux du XIXe et début du XXe siècle (Drouot Richelieu, 25 novembre 2001)
14.40TTC
Guy Martinot, Yves Savignat, Denis Antoine, commissaires priseurs associés - L'Ecole de Pontoise - Auvers-sur-Oise et la peinture française du XIXe siècle (Pontoise, 1er décembre 1996)
14.40TTC