Maîtres Rieunier & Bailly-Pommery et Me Mathias - Dessins anciens, tableaux anciens, tableaux orientalistes, art islamique, art déco, meubles et objets d'art des XVIIe-XVIIIe-XIXe siècles (Drouot-Richelieu, 6 février 1995)
12€
1995
Mes Rieunier, Bailly-Pommery, Me Mathias
Mobilier
000229WA
In-8 (21 x 27 cm), dos agrafé, non paginé, catalogue en noir et en couleurs ; coin inférieur du premier plat corné, par ailleurs bon état général.