Maîtres Rieunier & Bailly-Pommery - Atelier de Francisque-Josep? Duret, dessins et tableaux anciens, tableaux et sculptures modernes, album de photographies du XIXe siècle... (Drouot-Richelieu, 16 juin 2000)
16€
2000
Mes Rieunier, Bailly-Pommery
Mobilier
Mes Rieunier, Bailly-Pommery
000230WA
In-8 (21 x 27 cm), dos carré collé, 128 pages, catalogue en noir et en couleurs ; très bon état général.