Fernando Duran - Biblioteca Devoto Valle-Inclan (22, 23 y 24 de Mayo de 2007)
14.40€
2007
Fernando Duran
Bibliophilie
Fernando Duran
000227XT
In-4 (21 x 27 cm), dos carré collé, 182 pages, catalogue en espagnol et en couleurs ; deux petites déchirures sans manque sur le dos, bon état.
Pierre Bergé & associés - Livres anciens et modernes (Drouot Richelieu, 3 novembre 2004)
16€
Binoche et Giquello - Vente du 29 avril 2014 : Livres anciens et modernes, édition originales du XIXe et du XXe siècle, livres illustrés modernes, reliures décorées
16€
Vincent fraysse - Vente du 18 novembre 2015 : Une grande collection (Enluminures, manuscrits civil et religieux...)
24€
Rennes enchères - Chateaubriand et le Romantisme : Bibliothèque d'un amateur (Vente du lundi 26 mars 2018)
Millon & Associés - Tableaux anciens, tableaux du XIXe siècle, céramique, archéologie, meubles et objets d'art, tapis et tapisseries (Drouot Richelieu, 10 juin 1998)
12€
Bretagne Enchères - Vente du 4 mars 2003 : Dessins et tableaux des XVIIe au XIXème siècles - Ecoles bretonnes - Estampes, dessins et tableaux modernes - Sculptures modernes, etc.
12€