Piasa - Beaux bijoux, orfèvrerie (Drouot Richelieu, 9 avril 2003)

Réf : 006579PP
18.40 €
In-4 (21 x 27 cm), dos carré collé, 49 pages, iconographie en couleurs ; très bon état.
Piasa
250
2003
Piasa
Bijoux
Orfèvrerie
Piasa
006579PP
18.40TTC
Piasa - Importants bijoux, orfèvrerie, métal argenté (Drouot Richelieu, 24 juin 2004)
Osenat - Les Ecrins de Fontainebleau (7 décembre 2014)
Osenat - Les Ecrins de Fontainebleau (21 mai 2017)