Piasa - Importants bijoux, orfèvrerie, métal argenté (Drouot Richelieu, 24 juin 2004)
In-4 (21 x 27 cm), dos agrafé, 41 pages, iconographie en couleurs ; très bon état général....
Ajouter au panier
Détails Osenat - Les Ecrins de Fontainebleau (7 décembre 2014)
In-4 (21 x 27 cm), dos carré collé, 58 pages, iconographie en couleurs ; très bon état....
Ajouter au panier
Détails Osenat - Les Ecrins de Fontainebleau (21 mai 2017)
In-4 (21 x 27 cm), dos carré collé, 69 pages, iconographie en couleurs ; très bon état....
Ajouter au panier
Détails Piasa - Beaux bijoux, orfèvrerie (Drouot Richelieu, 9 avril 2003)
In-4 (21 x 27 cm), dos carré collé, 49 pages, iconographie en couleurs ; très bon état....
Ajouter au panier
Détails