Frederic Lozada Auctions - Vintage Posters (Saint Cloud, 18 mars 1999)

Réf : 000116YK
In-8 (17 x 24 cm), dos carré collé, non paginé, catalogue en anglais et français et en couleurs, avec la liste des résultats ; dos abîmé en queue, frottements aux mors et bords des plats, par ailleurs assez bon état général.
Frederic Lozada Auctions
350
1999
Frederic Lozada Auctions
Affiche
Frederic Lozada Auctions
000116YK
Millon & Associés / Maîtres Rieunier & Bailly-Pommery - Livres, dessins et tableaux anciens et modernes, sculpture, bijoux, céramiques, meubles et objets d'art (Drouot Richelieu, 8 juin 1998)
Josiane Védrines - Monnaies de collection, vente sur offres (Mail Bid Sale), date de clôture 30 mars 1987
Deburaux & associés - Lundi 29 octobre 2007 : Livres et documentation, lithographies, tableaux, objets de marine, argenterie, orfèvrerie, objets d'art, mobilier
Claude Aguttes - Vente du 14 décembre 1999, Hôtel des ventes de Neuilly : La Belle Epoque
Münzen und Medaillen - Auktion 186 (am 10., 11. und 12. Mai 1995)
24TTC
Millon & Associés - Tableaux XIXe et XXe, sculptures, art nouveau, art déco (Drouot Richelieu, 9 juin 2000)