Millon & Associés / Maîtres Rieunier & Bailly-Pommery - Livres, dessins et tableaux anciens et modernes, sculpture, bijoux, céramiques, meubles et objets d'art (Drouot Richelieu, 8 juin 1998)

Réf : 000237WA
In-8 (21 x 27 cm), dos carré collé, non paginé, catalogue en couleurs et en noir ; très bon état général.
Millon & Associés, Mes Rieunier, Bailly-Pommery
350
1998
Sculpture
000237WA
Etude Tajan - Vente du 29 janvier 2001, Hôtel Drouot : Tableaux, dessins et sculptures des XIXe et XXe siècles
Millon & Associés - Tableaux XIXe et XXe, sculptures, art nouveau, art déco (Drouot Richelieu, 9 juin 2000)
Frederic Lozada Auctions - Vintage Posters (Chelsea Town Hall, London, June 3 1997)
Delorme et Fraysse - Numismatique, collections M.D., A.L. et à divers amateurs - Vente du 18 et 19 octobre 1995
Hôtel des ventes d'Issoudun - Vente du 5 décembre 1987 : Numismatique, monnaies et médailles, archéologie
Kahn-Dumousset - Livres anciens et modernes (Vente du 22 mai 2012, Drouot-Richelieu)