Maître Marc-Arthur Kohn - Vente du 16 février 1996 - Art de la Chine et du Japon, tableaux anciens, XIXe siècle, mobilier
Jean-Marc Delvaux - Vente du 28 juin 1999 : Tableaux XIXe et modernes, bronzes, tableaux anciens, porcelaines de Chine, Haute époque, art religieux, objets d'art et d'ameublement des XVIIIe et XIXe