Importants tableaux modernes et sculptures : Paris-Hôtel Drouot - Samedi 16 juin 1990 à 14 heures 30

Réf : 001255WC
In-4 (21,4 x 28 cm), broché, non paginé, catalogue de vente aux enchères, illustrations en couleurs ; très bon état général.
Loudmer Guy
900
1990
Loudmer Guy
Peinture
Loudmer Guy
001255WC
Piasa - Importants tableaux anciens (Drouot Richelieu, 24 juin 2005)
19.20TTC
Maître Claude Boisgirard - Ecole de Paris, Pologne - Russie - Europe Centrale (Drouot Richelieu, 13 décembre 2000)
13.60TTC
Piasa - Importants tableaux anciens (Drouot Richelieu, 18 décembre 2002)
18.40TTC
Piasa - Importants tableaux anciens (Drouot Richelieu, 17 décembre 2008)
18.40TTC
Maître Claude Boisgirard - La Peinture française du XIXème siècle et du XXème siècle et l'Ecole d'Auvers-sur-Oise et du Val d'Oise (Château d'Auvers-sur-Oise, 30 mai 1999)
Maître Claude Boisgirard - Tableaux du XIXe siècle (Drouot Richelieu, 10 mars 1997)