Guy Martinot, Yves Savignat, Denis Antoine, commissaires priseurs associés - L'Ecole de Pontoise - Auvers-sur-Oise et la peinture du XIXe siècle (Pontoise, 6 juin 1998)
Réf : 005339BF
14.40 €
In-4 (21 x 29,7 cm), dos carré collé, non paginé, iconographie en couleurs ; très bon état.
Guy Martinot, Yves Savignat et Denis Antoine, Commissaires-Priseurs Associés
220
1998
Peinture
Maître Claude Boisgirard - Tableaux du XIXe siècle et modernes : Important ensemble de 38 oeuvres par Lewis John Schonborn, 15 oeuvres par John Luntley (Drouot Richelieu, 5 juillet 2000)