Piasa - Importants dessins anciens et du XIXe siècle (Drouot Richelieu, 23 mars 2001)

Réf : 000755FH
24 €
In-4 (21 x 27 cm), dos agrafé, 84 pages, iconographie en couleurs et en noir ; très bon état général.
Piasa
500
2001
Piasa
Dessin
Piasa
000755FH
Piasa - Dessins anciens et des XIXe et XXe siècles (Drouot Richelieu, 19 juin 2003)
24TTC
Piasa - Importants dessins anciens et des XIXe et XXe siècles (Drouot Richelieu, 19 mars 2004)
21.60TTC
Artcurial - Dessins anciens et du XIXe siècle (Hôtel Marcel Dassault, 30 mars 2011)
24TTC
Piasa - Dessins anciens et modernes (Drouot Richelieu, 29 juin 2007)
24TTC
Piasa - Importants dessins anciens et du XIXe siècle (Drouot Richelieu, 21 novembre 2001)
13TTC
24TTC