Binoche et Giquello - Vente du 8 avril 2022 : Autographes et manuscrits, Bibliothèque de Monsieur et Madame B., seconde partie

Réf : 001550SD
In-4 (21 x 27 cm), dos carré collé, 124 pages, catalogue en couleurs ; très bon état.
Binoche et Giquello
600
2022
Binoche et Giquello
Binoche et Giquello
001550SD
Etude Hubert Martin - Vente du 30 mars 1999 : Objets d'art, faïence de Quimper, art africain, orfèvrerie XVIe , XVIIe et XVIIIe, numismatique, tableaux modernes, bijoux, mobilier, vins
Binoche et Giquello - Vente du 20 mars 2020 : Bibliothèque Robert Beauvillain
Osenat - Reflets du XXe siècle... premier reflet (Fontainebleau, 6 juin 2010)
13TTC
E&Ve - Vente du 16 avril 2014 : Art tribal
14.40TTC
Bailly-Pommery & Voutier - Vente du vendredi 10 décembre 2004 : Verreries de la Renaissance au XIXe siècle