Lot de 3 romans de la série "Susy" : Susy en pension - Susy et la petite bohémienne - Susy et le charbonnier
Réf : 004194GM
28 €
Trois volumes in-12 (12,8 x 18 cm), cartonnés, lot de 3 romans de la série "Susy" : Susy et la petite bohémienne (1962, 250 pp.) - Susy et le charbonnier (1966, 186 pp.) - Susy en pension (1967, 187 pp.) ; rousseurs au volume "Susy en pension" (au quatrième plat et tranches), frottements aux coiffes de "Susy et la petite bohémienne", par ailleurs bon état général.