Lot de 24 numéros de la revue "Mireille" (1961-1963)

Réf : 001823NF
112 €
In-8 (17,3 x 24 cm), dos agrafé, lot de 24 numéros de la revue "Mireille" : n°345 / 355 / 361 / 362 / 365 / 367 / 368 / 370 (Johnny Hallyday) / 374 / 376 / 377 / 380 (Françoise Hardy) / 381 (Sheila) / 384 / 385 / 386 / 388 / 389 / 390 / 391 (Sheila) / 392 / 395 (Johnny Hallyday) / 396 / 397 ; frottements et pliures aux plats, déchirures aux plats des n°392 et 395, quelques rousseurs, par ailleurs assez bon état général.
Les éditions mondiales
3000
Les éditions mondiales
Revue
Revue jeunesse
001823NF
Pif Poche animé (n°97, septembre 1973)
Recueil du Journal Pilote, n°64
70TTC
Pepito magazine (n°2, 4e trimestre 1957)
Lot de 31 numéros de la revue "Bayard", mai-décembre 1959
44TTC
Pif Poche animé (n°105, mai 1974)
Placid et Muzo poche animé (n°46, octobre 1972)