Lot de 106 numéros de la revue "Bayard", 1951-1952

Réf : 000043XF
150 €
In-4 (19 x 27 cm), revue en feuilles, lot de 106 numéros de "Bayard", du n°234 du 27 mai 1951 au n°341 du 14 juin 1952 (SAUF les n°267 et 301, manquants) ; dos frottés, petites pliures et déchirures sur les bords plus ou moins importantes selon le numéro, quelques rousseurs éparses, assez bon état.
Maison de la bonne presse
2500
1951
Maison de la bonne presse
Revue
Revue jeunesse
Maison de la bonne presse
000043XF
Coq Hardi, album n°9 (du n°108 au n°120, 1948)
100TTC
Pif Poche animé (n°84, août 1972)
Lot de 24 numéros de la revue "Mireille" (1961-1963)
112TTC
Lot de 20 numéros de la revue "Bayard", janvier-mai 1951
28TTC
Lisette, du n°13 (26 mars 1961) au n°53 (31 décembre 1961)
120TTC
Spirou Magazine, lot de 90 numéros (mars 1988 - décembre 1989)
80TTC