In-8 (13,5 x 21 cm), dos agrafés et brochés, série complète de la revue "Ar Vro" en 43 fascicule + supplément au n°24 (le dernier annonce la fin de la nouvelle série d'Ar Vro). Ar Vro a été...
In-4 (de 21 x 32 cm à 22,5 x 31,5 cm), revue agrafée, lot de 178 numéros de la revue nationaliste bretonne "Gwenn ha du", ce lot contient les n°1 (1er mars 1977) au n°179 (mai-juin 2007), SAUF...
Sav Breizh, cahiers du combat breton (complet en 23 numéros, 1971-1975)
In-8 (13,5 x 21,2 cm), dos carré collé, lot comprenant les 23 numéros de la revue Sav Breizh (Directeur : Erwan Vallerie ; Comité de rédaction : Xavier Grall, Alain Guel, Gwenc'hlan le...
Lot de 10 numéros de Gwenn Ha Du, journal nationaliste breton
In-4 (22,5 x 31,5 cm), revue en feuilles, lot de 10 numéros de "Gwenn ha Du" : n°40 (décembre-janvier 1984), n°45 (octobre-novembre 1984), n°51 (octobre-novembre 1985), n°52 (décembre-janvier...