19th Century, Modern and Contemporary Prints and Photographs (friday and saturday, may 5 and 6, 1978)

Réf : 000646XL
14 €
In-8 (20x25.5 cm), broché, 1er plat illustré, 139 pages, catalogue de vente aux enchères (New York, friday and saturday, may 5 and 6, 1978), ouvrage en anglais, illustrations noir et blanc et couleurs in et hors-texte ; rousseurs au dos et au 4e plat, coiffes un peu frottées, une étiquette sur le 1er plat, intérieur frais, assez bon état.
Christie, Manson & Woods International Inc.
390
1978
Photographie
Dix neuvième siècle
000646XL