Fraysse & Associés, Paris - Jeudi 10 décembre 2020 - dessins et tableaux anciens, orfèvrerie, miniatures et céramiques, objets d'art et ameublement (Catalogue de vente aux enchères)
Réf : 000337XT
In-4 (26 x 28 cm), broché, couverture illustrée en couleurs, 70 pages, photographies des lots en couleurs in et hors-texte, catalogue de vente aux enchères (dessins et tableaux anciens, dessins du XIXe siècle, tableaux XIXe et XXe siècle, orfèvrerie du XVIIe au XXe siècle, miniatures et céramiques, objets d'art et d'ameublement du XVIIe au XIXe siècle) réalisée le jeudi 10 décembre 2020 en live par le commissaire-priseur Vincent Fraysse et ses associés ; très bon état.
Fraysse & Associés, Paris - Jeudi 26 mars 2020 - Livres, gravures, dessins, tableaux, bijoux, camées, objets d'art, tapisserie (Catalogue de vente aux enchères)
Fraysse & Associés, Paris - 4 et 6 décembre 2018 (Catalogue de vente aux enchères)
Fraysse & Associés, Paris - Jeudi 1 juillet 2021 - dessins et tableaux anciens, objets d'art, ameublement XVII et XIXe siècles (Catalogue de vente aux enchères)