Lot de quatre numéros in-folio (25,5 x 36 cm) du mensuel des collectionneurs de jouets, 48 pages chacun, dont le numéro 1 (et aussi les numéros 12, 24 et 25) décrivant les différents modèles de voitures, Barbie, trains, avions, poupées ; ensemble jauni , quelques taches, rousseurs et pliures, mais bon état général tout de même.