Lot de quatre numéros de la vie du jouet (n° 1, 12, 24 et 25)

Réf : 000954NY
Lot de quatre numéros in-folio (25,5 x 36 cm) du mensuel des collectionneurs de jouets, 48 pages chacun, dont le numéro 1 (et aussi les numéros 12, 24 et 25) décrivant les différents modèles de voitures, Barbie, trains, avions, poupées ; ensemble jauni , quelques taches, rousseurs et pliures, mais bon état général tout de même.
La vie du jouet
400
1995
La vie du jouet
Catalogue
Jouet
Catalogue de collection
Catalogue de vente
La vie du jouet
000954NY