Chromolithographie
Image
Lot de 6 chromos XIXe : Chaises d'enfant
28.80€
Image
Chromolithographie
000065AD
Lot de 6 chromos (image env. 6 x 9,5 cm) représentant des enfants sur leur chaise ; quelques traces sur les images, assez bon état général.
Lot de 6 chromos : Scènes hivernales
15.20€
28.80€
Lot de 6 chromos XIXe : Cendrillon
28€
Lot de 2 chromos : La Caisse paternelle
9.50€
Lot de 7 chromos de la Maison Philippe Latour : Billets de banque
20€
Lot de 5 chromos : Bébés à la chasse et à la pêche
14.40€