Lot de 24 numéros de la revue "Mireille" (1961-1963)

Réf : 001823NF
112 €
In-8 (17,3 x 24 cm), dos agrafé, lot de 24 numéros de la revue "Mireille" : n°345 / 355 / 361 / 362 / 365 / 367 / 368 / 370 (Johnny Hallyday) / 374 / 376 / 377 / 380 (Françoise Hardy) / 381 (Sheila) / 384 / 385 / 386 / 388 / 389 / 390 / 391 (Sheila) / 392 / 395 (Johnny Hallyday) / 396 / 397 ; frottements et pliures aux plats, déchirures aux plats des n°392 et 395, quelques rousseurs, par ailleurs assez bon état général.
Les éditions mondiales
3000
Les éditions mondiales
Revue
Revue jeunesse
001823NF
Lot de 4 numéros de "Record" (n°1, 9, 25 et 89)
40TTC
Placid et Muzo poche animé (n°46, octobre 1972)
DJIN n°1 à 52, année 1979
499TTC
La Semaine de Suzette (nouvelle série, recueil n°12)
40TTC
Le Journal de Plouf, album n°2
Lot de 10 numéros de "Formule 1" (Coeurs Vaillants) de 1974
48TTC