Lot de 12 buvards publicitaires pour des marques de vêtements : "Vêtements Marko" [rousseurs et traces recto/verso] // "Real : le chic dans le vêtement garçonnet" [tampon au recto] // "U.S.A. : spécialiste du surplus américain et tous vêtements" [quelques légères rousseurs et petite déchirure sans manque sur le bord droit] // "Habillez-vous à Jeanne d'Arc, Lons-le-Saunier, Morez" [deux coins cornés] // "Tricots Nounou, qualité et bon goût" [quelques rousseurs sur le bord supérieur] // "Pipo, le vêtement de la jeunesse actuelle" [tampon au recto, rousseurs au verso] // "Intexa, c'est comme ça !" [quelques rousseurs au recto et au verso, tampon au recto] // "Si vous êtes économe, exigeant d'être bien habillé... c'est un vêtement de travail Vulcain qu'il vous faut" [rousseurs au recto et au verso] // "Petit bateau, sous-vêtements, sur-vêtements" [petite trace au verso] // "Balmisse et Riboulet : Lapins fourrures, lapins industriels" [rousseurs sur un bord au recto et au verso, pliure au centre] // "Une maison jeune pour les jeunes : Jilan habille bien" [rousseurs au verso] // "Manby le spécialiste des vêtements américains et anglais" [rousseurs au recto et au verso] ; assez bon état général.