Lot de 4 ouvrages de Pierre-Jean Remy

Réf : 000312ZT
Lot de 4 in-8 (environ 14,5 x 23 cm.), dos carré collé, une jaquette illustrée, 1. La vie d'un héros (709 pages - 1985), 2. Pandora (416 pages - 1980), 3. Une ville immortelle (291 pages - 1986), 4. Cordelia ou l'Angleterre (332 pages - 1979) ; 2. dos insolé, 4. plats un peu défraîchis, coiffes et coins légèrement frottés, intérieur frais, bon état d'ensemble.
Abraxas
2200
Remy Pierre-Jean
Albin Michel, Gallimard
Gallimard, Albin Michel
000312ZT
L'herbe rouge suivi des Lurettes fourrées
L'Homme aux trois culottes
L'Homme aux trois culottes
L'Homme tranquille
L'Homme tranquille
Indomptable Angélique
Indomptable Angélique
Le Crime de Sylvestre Bonnard
Le Crime de Sylvestre Bonnard
120TTC
La Nuit sans astres : Silverbell