Jean-Marc Delvaux - Tableaux Modernes, Dessins et Tableaux anciens, Bijoux et Argenterie, Extrême-Orient, Art religieux, Faïences, Porcelaines, Objets d'Art et Ameublement des XVII, XVIIIe et XIXe siècles (Drouot Richelieu, 30 juin 2000)
Réf : 001825WC
11 €
In-4 (21 x 24 cm), dos carré collé, couverture illustrée en couleurs, 88 pages, catalogue en couleurs et en noir ; coiffes et coins frottés, bel état.
Jean-Marc Delvaux - Tableaux XIXe et Modernes, Bronzes, Art Nouveau, Art Déco, Dessins et Tableaux anciens, bijoux et argenterie, Extrême-Orient, Haute öpoque, Art religieux, Objets d'Art des XVIIe, XVIIIe (Drouot Richelieu, 13 décembre 1999)