Fraysse & Associés, Paris - Jeudi 1 juillet 2021 - dessins et tableaux anciens, objets d'art, ameublement XVII et XIXe siècles (Catalogue de vente aux enchères)

Réf : 000336XT
In-4 (26 x 28 cm), broché, couverture illustrée en couleurs, 64 pages, photographies des lots en couleurs in et hors-texte, catalogue de vente aux enchères réalisée le jeudi 1er juillet 2021 à l'hôtel Drouot, Paris, salle 11, par le commissaire-priseur Vincent Fraysse et ses associés ; très bon état.
Fraysse & associés
400
collectif
2021
Fraysse & associés
Objet d'art
Fraysse & associés
000336XT
Fraysse & Associés, Paris - 4 et 6 décembre 2018 (Catalogue de vente aux enchères)
Fraysse & associés - 8 décembre 2020 : "A la vieille cité" ouvre ses portes, première vente
Fraysse & Associés, Paris - Jeudi 26 mars 2020 - Livres, gravures, dessins, tableaux, bijoux, camées, objets d'art, tapisserie (Catalogue de vente aux enchères)
Fraysse & Associés, Paris - Jeudi 10 décembre 2020 - dessins et tableaux anciens, orfèvrerie, miniatures et céramiques, objets d'art et ameublement (Catalogue de vente aux enchères)