Antiques. Antiquités Préhispaniques. Sculptures Africaines. Icones Russes 18e et 19e siècle. Objets de curiosité. Drouot, 5 Juin 1991.
Réf : 003527TT
10.50 €
Catalogue agraffé in-8 (24*17.5), 26pp. non paginées dont 9 planches d'illustrations, illustrations en 4e de couverture, 193 pièces commentées ; très bon état.
Antiques. Antiquités préhispaniques. Sculptures africaines. Icones russes 18e-19e siècle. Objets de curiosité. 5 Juin 1991.