Enchères MSA - Ecole française du XIXe, Ecole de Pontoise - Auvers-sur-Oise, Tableaux - Art moderne et contemporain : Tableaux - sculptures (Pontoise, 9 décembre 2006)
18.40€
2006
MSA
Sculpture
Peinture
MSA
000333HP
In-4 (21 x 29,7 cm), dos agrafé, 55 pages, catalogue de vente aux enchères, photographies en couleurs ; petite déchirure sans manque d'1 cm en tête du premier plat, par ailleurs bon état.