Français
Anglais
contacts
Piasa - Dessins anciens du XVIe au XIXe siècle (Drouot Richelieu, 18 mars 2005)
Réf :
005359BF
In-4 (21 x 27 cm), dos carré collé, 77 pages, iconographie en couleurs ; très bon état général.
Piasa
400
2005
Piasa
Dessin
Piasa
005359BF
© 2021 - Abraxas Libris - Tous droits réservés - Réalisé par