Me F. L. Guignard - Belle vente mobilière (Hôtel des ventes Gabriel de Lorient, samedi 20 mars 1999)

Réf : 001926GG
In-4 (21 x 29,8 cm), dos agrafé, non paginé, catalogue en couleurs et en noir et blanc ; marques de froissement aux plats, quelques notes manuscrites à l'intérieur, assez bon état.
Abraxas
100
1999
001926GG
Emmanuel Farrando & Guillaume Lemoine - Icônes roumaines et russes du XVIIème au XIXème siècle (Drouot-Richelieu, 6 avril 2005)
Venator & Hanstein - Bücher, Graphik, Autographen (Auktion 100, 23. März 2007, Köln)
14.40TTC
Blanchet & Joron-Derem - Vente du 17 mars 2000, Hôtel Drouot : Gravures, dessins, tableaux anciens et modernes, verrerie, faïences et porcelaines, bijoux et argenterie, objets d'art, beau mobilier du XVIII, XIX et XXe siècle
Binoche et Giquello - Vente du 29 avril 2014 : Livres anciens et modernes, édition originales du XIXe et du XXe siècle, livres illustrés modernes, reliures décorées
Ader Tajan - Importants tableaux anciens (Hôtel George V, 20 décembre 1994)