Maîtres Franck Lombrail & Jean-Pierre Teucquam - Dessins et tableaux du XVe au XIXe siècle, meubles et objets d'art, tapis (Hôtel Drouot, 31 mars 2000)
2000
Maîtres Chambelland, Giafferi et Doutrebente
Mobilier
000276WA
In-8 (21 x 27 cm), dos agrafé, 36 pages, catalogue en couleurs et en noir ; quelques légères marques de frottement au premier plat, par ailleurs bon état.