Me Douillard - Ventes du 5 et 7 juin 1979 : Monnaies antiques, françaises, étrangères / Archéologie, Orient, Extrême-Orient, objets d'art et de curiosité, porcelaines de Chine, ivoires, orfèvrerie religieuse
Réf : 001554VA
In-8 (16 x 24 cm), dos agrafé, non paginé (16 pages), imprimé tête-bêche ; quelques traces sur les plats un peu froissés, par ailleurs bon état général.