Lot de 3 buvards publicitaires sur le thème de l'alcool : Bénédictine - Coopérative du Muscat de Frontignan - Rhum Saint-Esprit
Réf : 002054GR
Lot de 3 buvards publicitaires sur le thème de l'alcool : "Coopérative du Muscat de Frontignan" // "Bénédictine, la grande liqueur française" // "Rhum Saint-Esprit, André Teissèdre é Cie" ; petite déchirure sans manque, petites pliures et légères rousseurs sur le bord inférieur du buvard Rhum Saint-Esprit, par ailleurs bon état général.
Lot de 3 buvards publicitaires : Chaussures Morvan - A. Panier/Bally - DD
Lot de 3 buvards publicitaires : Vêtements Intexa - Real - Hutchinson
Lot de 4 buvards publicitaires : Mercerie - Couture
Lot de 4 buvards publicitaires : Vêtements Intexa - Pipo - Le Pélican - Manby