Catalogue de Vente aux enchères Fraysse et associé : Monnaie d'or, médailles, bijoux, montres, mode, boites en or, collection de chatelaines et montres du XVIIIe, Orfèvrerie du XVIIe, collection de taste-vin du XVIIIe- Hôtel Drouot, Paris - 9 juin 20

Réf : 001188DC
In-4 (21 x 27 cm), dos carré collé, couverture illustrée en couleurs, 62 pages pages, catalogue de vente aux enchères réalisées par l'expert Dominique Courvoisier, photographies des lots en couleurs in et hors-texte ; légères traces aux plats, bel état.
Fraysse & associés
350
2021
Fraysse & associés
Bijoux
Vente
Orfèvrerie
Argenterie
Fraysse & associés
001188DC