Catalogue des livres composant la Bibliothèque de feu le Baron de la Plesse, dont la vente aux enchères aura lieu du samedi 29 mai au vendredi 11 ju
Réf : 000168SC
In-8 (14,4 x 22 cm), agrafé sous couverture, 133 pages ; déchirures et manques au dos, pliure au premier plat, mouillure sur les dernières pages et en queue de l'ensemble du corps d'ouvrage, en l'état.
Piasa - Bibliothèque Paul Eluard, Drouot-Richelieu (24 novembre 2005)