Astérix légionnaire (EO)

Réf : 000414XA
48 €
In-4 (22,5 x 29,7 cm), album cartonné, 48 pages, édition originale ; dos jauni, petite réparation au ruban adhésif au mors supérieur, des rousseurs en début et fin de volume et dans les marges, par ailleurs assez bon état.
DARGAUD
500
Goscinny
1967
Dargaud
Illustrateur
Uderzo
000414XA
L'Agnone
L'Agnone
Bruce J. Hawker : Cap sur Gibraltar / Vasco : L'or et le fer (album double)
Cairn, T2 : La Voie du guerrier
24TTC
Gully, T2 : Le pays des menteurs
Lucky Luke, T39 : Chasseur de primes (EO)
La Croix de Cazenac, T5 : La Marque du loup