Piasa - Succession Annie Ronchèse et provenant des collections de la famille Ronchèse - Les nouveaux Réalistes, l'Ecole de Nice (Drouot Montaigne, 4 décembre 2003)
Réf : 000445FM
In-4 (21 x 27 cm), dos agrafé, 97 pages, iconographie en couleurs ; très bon état général.
Piasa - Arts décoratifs du XXe siècle (Drouot Richelieu, 9 avril 2010)
Piasa - Haute époque (Drouot Richelieu, 16 mars 2007)
The Ernest Brummer Collection : Medieval, Renaissance and Baroque Art, Vol.1
Claude Aguttes - Dan Coissard - Tableaux du XIXe, tableaux modernes, art contemporain, écoles étrangères : russe, orientaliste, turque (31 octobre 2008)