Piasa - Succession Annie Ronchèse et provenant des collections de la famille Ronchèse - Les nouveaux Réalistes, l'Ecole de Nice (Drouot Montaigne, 4 décembre 2003)

Réf : 000445FM
In-4 (21 x 27 cm), dos agrafé, 97 pages, iconographie en couleurs ; très bon état général.
Piasa
500
2003
Piasa
Piasa
000445FM
Renaud, Giquello & Associés - Collection Christian Genet et à Divers : Editions originales, livres illustrés, revues, manuscrits, lettres autographes, photographies, dessins, tableaux du XXe siècle (Hôtel Drouot, 16-17 mai 2006)
Piasa - Arts décoratifs du XXe siècle (Drouot Richelieu, 9 avril 2010)
11TTC
Piasa - Haute époque (Drouot Richelieu, 16 mars 2007)
22.40TTC
The Ernest Brummer Collection : Medieval, Renaissance and Baroque Art, Vol.1
36TTC
Claude Aguttes - Dan Coissard - Tableaux du XIXe, tableaux modernes, art contemporain, écoles étrangères : russe, orientaliste, turque (31 octobre 2008)
14.40TTC
Piasa - Arts décoratifs du XXe siècle (Hôtel Drouot, 11 mai 2012)
14.40TTC