7 revues in-8 (16 x 24 cm), brochées, 45, 55, 89, 112, 113, 32, 71 pages, décembre 1970, Janvier-Février 1970, Janvier-Février 1971, Mars- Avril 1971, Mai-Juin 1971, Juillet-Octobre 1971, Mai 1972, iconographie en noir et blanc ; couvertures insolées avec quelques rousseurs, intérieurs frais, bon état général.