Bognard, Paris
Enfants
Image
Chromolithographie
Bognard, Paris
000055AD
Lot de 6 chromos (image env. 7 x 11 cm) représentant des enfants de rue ; petite déchirure sans manque sur une des chromos, par ailleurs bon état général.