Lot de 4 romans - couvertures illustrées par Françoise Boudignon (éditions J'ai Lu) : Eric Malpass : Le Matin est servi - Au clair de la Lune mon a
Réf : 000236ZT
Quatre volumes in-12 (11,5 x 16,4 cm), dos carré collé, lot de 4 romans aux éditions "J'ai Lu" aux couvertures illustrées par Françoise Boudignon : "Le Matin est servi"(1972) et "Au clair de la Lune mon ami Gaylord" (1971) par Eric Malpass, et "les Roses de septembre" (1969) et "Terre promise"(1971) par André Malraux ; papier bruni, pliures aux dos des deux romans de Malpass, dos des deux Malraux insolés, assez bel état général.