Lot de 3 ouvrages de Robert Sabatier : Les Allumettes suédoises - Trois sucettes à la menthe - Les Noisettes sauvages
Réf : 000349ZY
24 €
Trois volumes in-8 (14 x 20,5 cm), reliure en toile d'éditeur sous rhodoïd, lot de trois ouvrages de Robert Sabatier édités chez Albin Michel : "Les Allumettes suédoises" (312 pp.), "Trois sucettes à la menthe" (319 pp.) et "Les Noisettes sauvages" (311 pp.) ; quelques traces et marques d'usage aux rhodoïds, par ailleurs bon état général.