Lot de 3 ouvrages de Robert Sabatier : Les Allumettes suédoises - Trois sucettes à la menthe - Les Noisettes sauvages

Réf : 000349ZY
24 €
Trois volumes in-8 (14 x 20,5 cm), reliure en toile d'éditeur sous rhodoïd, lot de trois ouvrages de Robert Sabatier édités chez Albin Michel : "Les Allumettes suédoises" (312 pp.), "Trois sucettes à la menthe" (319 pp.) et "Les Noisettes sauvages" (311 pp.) ; quelques traces et marques d'usage aux rhodoïds, par ailleurs bon état général.
Albin Michel
1400
Sabatier Robert
1974
Albin Michel
000349ZY
Les voyageurs de l'Impériale
18.90TTC
Princesse Brambilla. Capriccio dans la manière de Callot
13TTC
Théo-Critt à Saumur
32TTC
Les Corps ont soif
14.40TTC
Le Parfum de Rome (2 volumes)
28TTC
L'Eminence verte