Lot de 3 ouvrages de Javier Tomeo : Le Château de la lettre codée - Les Ennemis - Napoléon VII

Réf : 000269VT
Trois volumes in-8 (12 x 20 cm), dos carré collé, lot de 3 ouvrages de Javier Tomeo édités chez Christian Bourgois : "Le Château de la lettre codée" (1989, 140 pp. ; dos, bords du quatrième plat brunis, rousseurs aux gardes et au quatrième plat) // "Les Ennemis" (1993, 151 pp. ; quatrième plat inégalement jauni) // "Napoléon VII" (2001, 147 pp. ; bel état).
Christian Bourgois éditeur
550
Tomeo Javier
Christian Bourgois éditeur
000269VT
Les Abeilles d'or (île d'Elbe, 1815)
L'orme du mail
35TTC
A l'affût dans la jungle
Le miroir mité
La Douleur et la joie
24TTC
Oeuvres de Jules Vallès, Tome 1 (Bibliothèque de la Pléiade)
28TTC