Lot de 2 romans de Yves Berger : Le Sud - L'Attrapeur d'ombres

Réf : 000068VT
Deux volumes dont un in-12 (12 x 18,7 cm) broché et un in-8 (13 x 20,5 cm) dos carré collé avec jaquette, lot de deux romans d'Yves Berger aux Editions du Rocher : "Le Sud" (1962, 226 pages) et "L'Attrapeur d'ombres" (1992, 161 pages ; pliures au dos légèrement bruni au premier volume, par ailleurs bel état.
Grasset
450
Berger Yves
Grasset
Grasset
000068VT
Voyage autour d'un monde perdu
Barbara. Far from the Madding Crowd
Biggles agent secret
Jusqu'à l'aube
9.50TTC
La Commandante
14.40TTC
Cap à l'ouest