Lot de 2 romans de Suzy Morel : L'Eblouie - L'Office des ténèbres (2 volumes)
Réf : 000014VT
Deux volumes in-8 (12 x 20 cm et 14 x 21 cm), dos carré collé, lot de deux romans de Suzy Morel : "L'Eblouie" (Stock, 1979, 162 pp. ; volume un peu bruni, ex-libris en première garde) // "L'Office des ténèbres" (Calmann-Lévy, 1989, 176 pp. ; dos et bord latéral du premier plat légèrement insolés) ; bon état par ailleurs.
Lot de 3 ouvrages de Arturo Pérez-Reverte : L'Or du roi - La Reine du sud - Le Cimetière des bateaux sans nom